НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Контрольный матч. Днепр (м) - Колос (Зачепиловка) 6:1 ###

Контрольный матч.

11 ноября. Приднепровск. УТБ ФК «Днепр». Контрольный матч.

«Днепр»: Варцаба (Баштаненко, 46) — Беляев, Пасичник, Сваток, Неплях (Близнюк, 46) — Разуваев, Г.Пасич (Крапивной, 54) — Будагов, Рафаэль (Сильваши, 46), Мигунов — Войцеховский.

Голы: ? (20) — 0:1, Разуваев (23) — 1:1, Г.Пасич (53) — 2:1, Сильваши (58) — 3:1, Разуваев (71, пен.) — 4:1, Будагов (84, пен.) — 5:1, Будагов (87) — 6:1.

Паузу в чемпионате молодежный состав «Днепра» заполнил контрольным матчем с командой «Колос» (Зачепиловка), занявшую второе место в первенстве Харьковской области и которую тренирует бывший игрок нашей команды Андрей Сидельников.

Первый тайм поединка вышел боевым, хотя постепенно преимущество все больше и больше переходило на сторону днепропетровцев. Они создали целую россыпь голевых моментов (отличиться могли Рафаэль, Войцеховский, Будагов), но открыли счет гости. На 20-й минуте им удалась атака левым флангом, в завершении которой форвард точно пробил из центра штрафной. Достаточно быстро подопечные Дмитрия Михайленко отыгрались — Разуваев здорово пробил со штрафного под правую штангу.

И в дальнейшем у ворот «Колоса» довольно часто возникали опасные ситуации, но следующие голы удалось забить после перерыва. Сначала Геннадий Пасич с носка пробил в угол без шансов для вратаря, затем Сильваши, сыграв в стенку с Разуваевым и выйдя один на один, покатил мяч мимо голкипера. А затем были два реализованных пенальти: Разуваев наказал соперника за нарушение против Будагова, а сам Будагов — за фол на Мигунове. Он же поставил точку в матче, завершив хорошую контратаку «Днепра».

После этого матча молодежный состав днепрян получил один выходной, а с воскресенья возобновит тренировки и будет готовиться к поединку первенства Украины против «Кривбасса», который состоится 18 ноября в Новомосковске.