НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Колос одерживает минимальную победу над Металлистом и догоняет Шахтер ###

"Колос" – лидер чемпионата УПЛ. Это произошло после минимальной победы ковалевцев над "Металлистом".

Этот матч был очень беден на голевые моменты. Даже пальцев на одной руке будет многовато, чтобы их пересчитать. В первом тайме можно вспомнить разве что удар Подлепенца, пробившего над перекладиной.

В перерыве тренерский штаб "Колоса" снял Попова и выпустил Безбородько. И Денис первым же касанием мог забивать. Гостей спас Рыбка, отбивший мяч ногой. На 72-й минуте ковалевцы забили. После паса Болбата Мякушко эффектным финтом убрал Подлепенца и пробил в девятку – 1:0. Мог Мякушко еще раз поразить ту же девятку минут за 10. Но пробил чуть выше цели.

В конце матча потолкались у технической зоны футболисты обеих команд. В итоге по горчичнику получили Смирный и Каплиенко, вот только для игрока "Металлиста" он стал вторым.