НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Колос обыгрывает Верес и прерывает серию неудач: обзор матча ###

"Колос", не побеждавший с 11 сентября, наконец-то порадовал своих болельщиков победой. В матче против "Вереса", который так же ищет пути выхода из кризиса, хозяева действовали заметно острее.

Правда, до перерыва эта острота становилась следствием грубейших ошибок соперника в обороне, когда игроки "Вереса" дважды выводили один на один сначала Ильина, а затем Кузыка. Однако счет был открыт уже во втором тайме, и ключевую роль в успехе "Колоса" сыграли удачно сделанные замены.

На 69-й минуте Кирилл Попов навесил с правого фланга, и Ильин головой отправил мяч в ближний нижний угол. А еще через шесть минут Богданов, едва появившись на поле, выполнил навес с углового, и Чоботенко, сыграв на опережении, увеличил преимущество "Колоса" в счете - 2:0.

Благодаря этой победе "Колос" вышел на пятое место в турнирной таблице чемпионата Украины.