НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Колос обыграл Львов в контрольном матче ###

Вчера «Колос» провел контрольный матч против «Львова» и победил со счетом 2:1.

На 25-й минуте Ситчинава открыл счет - 1:0. Удвоили преимущество коваливцы в начале второго тайма. После подачи со штрафного Черноморец отправил мяч в сетку - 2:0.

После этого у «Колоса» было еще несколько возможностей увеличить преимущество, но забить не удалось. А вот львовяне реализовали едва ли не единственный свой момент в игре - мяч после дальнего удара попал в стойку ворот, а на добивании самым расторопным был форвард «Львов». В итоге, 2:1 - победа «Колоса», а следующий контрольный матч коваливская команда проведет в пятницу 16 июля против ФК «Подолье».

Состав «Колоса» в матче: Маханьков (Фесюн, 46), Ром, Петров (Ставничий, 46), Новак, Черноморец, Задоя, Нгамба, Данфи (Салабай, 46), Ильин, Сорокин, Ситчинава

Во втором тайме на замену выходили: Нуриев, Костышин, Чурко, Сак, Сенько